vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Pombia appartiene a: Regione Piemonte - Provincia di Novara

Telefono e posta elettronica

SEGRETARIO COMUNALE

Nome Descrizione
EMail segretario@comune.pombia.no.it

Centralino

Nome Descrizione
EMail segreteria@comune.pombia.no.it
PEC ufficioprotocollo@comunedipombia.legalmail.it

Segreteria

Nome Descrizione
Telefono 0321.95333 (comporre il numero ed alla richiesta inserire il numero dell'int.)
EMail segreteria@comune.pombia.no.it
PEC ufficioprotocollo@comunedipombia.legalmail.it

Servizi Demografici

Nome Descrizione
Telefono 0321.95333 (comporre il numero ed alla richiesta inserire il numero dell'int.)
EMail demografici@comune.pombia.no.it
PEC ufficioprotocollo@comunedipombia.legalmail.it

Ragioneria/Tributi

Nome Descrizione
Telefono 0321.95333 (comporre il numero ed alla richiesta inserire il numero dell'int.)
EMail ragioneria.tributi@comune.pombia.no.it
PEC ufficioprotocollo@comunedipombia.legalmail.it

Tecnico

Nome Descrizione
Telefono 0321.95333 (comporre il numero ed alla richiesta inserire il numero dell'int.)
EMail tecnico@comune.pombia.no.it
PEC ufficioprotocollo@comunedipombia.legalmail.it

Polizia locale

Nome Descrizione
Telefono 0321.95333 (comporre il numero ed alla richiesta inserire il numero dell'int.)
EMail polizia.locale@comune.pombia.no.it
PEC polizia.locale.pombia@arubapec.it

Sportello Consorzio Intercomunale Servizi Socio Assistenziali - C.I.S.A.S.

Nome Descrizione
Telefono 0331.973943
Fax 0331.938803
EMail info@cisasservizi.it
PEC postacertificata@pec.cisasservizi.it

Giovanni Grazioli

Nome Descrizione
Telefono 032195191
EMail sindaco@comune.pombia.no.it

Davide Lucio Vigliarolo

Vice Sindaco
Cultura - Socio Assistenziale - Istruzione

Nome Descrizione
EMail vice.sindaco@comune.pombia.no.it

Nicola Arlunno

Assessore
Lavori Pubblici - Viabilità - Bilancio - Comunicazione e rapporti con i cittadini - supervisione legale

Nome Descrizione
EMail assessore@comune.pombia.no.it

Davide Lucio Vigliarolo

Vice Sindaco
Cultura - Socio Assistenziale - Istruzione

Nome Descrizione
EMail vice.sindaco@comune.pombia.no.it

Nicola Arlunno

Assessore
Lavori Pubblici - Viabilità - Bilancio - Comunicazione e rapporti con i cittadini - supervisione legale

Nome Descrizione
EMail assessore@comune.pombia.no.it

Anna Laura Napolitano

Nome Descrizione
EMail segretario@comune.pombia.no.it